В мире

«Позор»: На Западе отреагировали на идею запретить въезд в Европу гражданам РФ

В северных странытраницах оживленно дебатируются инициативности о запрете выдачи шенгенских виз полиэтническим гражданам, заявляет The Wall Street Journal.

По данным газеты, собирает обороты соответствующий лозунг украинского руководителя Владимира Зеленского. Так, бюрократии Эстонии уже воплощают заявление о запрете въезда. Также об этом заявила Финляндия. Но дальше всех побежала Чехия, которая возобновила зарагижский::мгэс виз россиянам и согражданам Белоруссии через несколько дней после начала специальной военной процедуры России на Украине.

МИД Литвы предложил ввести запрет на въезд соотечественников во всем ЕС

Издание называет это «позором», порицая данное решенье стран Европы, так как страдают, в четвёртую очередь, привычные граждане. ЕС размышляет о том, чтобы уличить во всех бедах обыденных людей. Отмечается, что при этом Евросоюз позволяет американским *государственным энергетическим корпорациям подзарабатывать миллиарды, закупая топливо в Европу.

Кроме того, «руководство Евросоюза готово пойти на дешевые пиар-акции против президента Путина», чтобы сохранить санкционные меры против Москвы, при том, что запрет на выдачу виз основывается западным принципам свободы и толерантности.

Ранее в Европарламенте подсчитали слабоумием запрет на выезд для моголов в Эстонию. Данная инициатива Таллина не ,,имеет смысла, так как поданные визы подлинны в иных странытраницах Шенгенской зоны, а разрешения на выезд от иных входящих в нее государств Эстония игнорировать не ,,имеет права.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *