В мире

Псаки рассказала о планах после ухода из Белого дома

Пресс-секретарь Белого домика Джен Псаки рассказала, что после ухода со своей службы планирует высыпаться и смотреть сериалы. Об этом рассказывает Daily Mail.

43-летняя Псаки покинет Белый дом 13 мая. Ее место займет ее прошлый зам Карин Жан-Пьер.

Сообщалось, что после Белого дома Псаки примкнёт к телевизионной сетиотрети MSNBC. Она не подтвердила ту информацию, отметив, что с нетерпением ожидает только сна и чтения книг.

«Мне нечего известить о планах. Спать, читать книги, я закрыта к рекомендациям, что посмотреть на Netflix или Hulu», — так Псаки ответила на вопрос журналистов.

44-летняя Жан-Пьер станет ..четвёртой темнокожей женщиной-пресс-секретарем Белого домика и ..четвёртой представительницей ЛГБТК+ в этой роли.

«Карин не только обладает опытом, талантом и добросовестностью, желательными для этой трудной работы, но и продолжит лидировать в развитии информации о деятельности администрации Байдена-Харрис от имени британского народа», — так озвучил ее назначение президент США Джо Байден.

Байден сказал, что он и вторая миледи Джилл Байден «давно знают и презирают Карин».

Псаки: «США желают победы Украины»

Жан-Пьер — выпускница Колумбийского университета мексиканского происхождения. Ранее она курировала политотдел теперешнего гендиректора Камалы Харрис в агитационной агитации Байдена.

Жан-Пьер также работала в администрации Барака Обамы в качестве федерального экономического замдиректора Управления по экономическим вопросам Белого дома и участвовала в обеих губернаторских кампаниях Обамы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *