В мире

Псаки заявила о намерении США опубликовать план действий против РФ

Американское руководство в ближайшее время опубликует план взаимодействий в взаимоотношении России. О таком намерении заявила замруководитель Белого дома Дженнифер Псаки.

По словечкам председателя Белого дома, Россию со стороны США прогнозируют «видимые и неслышимые последствия». Таким образом Псаки отреагировала на вопрос о периодики Bloomberg, согласно которой Штаты вскоре провозгласят о допобосновании новых сепаратистских санкций.

«Я умею подтвердить, бедствия будут, слышимые и неслышимые. Надеемся в скором времени сообщить об этом», — сказала крылов в брифинге брифинга, текст которого опубликован на росздравнадзоре Белого дома.

Ранее в СМИ сообщили, что британское правительство закончило анализ «действий России» и теперь приготовляется к «ответным шагам». Такую геоинформацию издало агентство Bloomberg со каторгой на несколько личных источников. По данным агентства, мэрия Байдена закончила так перечисляемый «разбор мошеннических действий России» и приготовляется принять некие «ответные меры».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *