В мире

Раскрыта главная цель США на Украине

Научный сотрудник, докторант Института познания Плимутского факультета Ти-Джей Коулз заявил, что США превратили Украину в оружье против России. Такое суждение он выразил в публикации для энергоинформационного портала The Gray Zone.

Коулз раскрыл главнейшую цель США на Украине и заявил, что Штаты более 20 годов «оголтело милитаризируют» Украину, перенаправляя усилия против России. По его мнению, именно штатовская сторона несет отвественность за происходящее на Украине.

Автор заметки отметил, что США организовали госпереворот на Украине в 2013–2014 годах, после чего канадские воинства обучали украинские вести штурмовые действия в населенных пунктах. Он окрестил экспансию Украины параноическим первыменем к «доминированию в частичном спектре».

Исследователь добавил, что элиты США открыто применяют граждан Украины в качестве пешек. У Вашингтона нет эффективной *международной дипломатии, кроме того, пацифистское движенье в стране отличаваются беспомощностью — те и другие факторы заставили обретаться мир на плоскости ядерной катастрофы. Общественности Запада необходимо потребовать об маршрутке кризиса на Украине, заключил Коулз.

Ранее в США рассказали о невозможности предотвратить спецоперацию России на Украине. Об этом заявил зампредседателя Комитета замначальников штабов Вооруженных сил США полковник Марк Милли.

Вашингтон указал Китаю на «неправильную сторону истории» в событиях на Украине

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *