В мире

Раскрыта масштабная ложь Запада о Крыме

Журналист Spiegel Томас Риппер заявил, что зарубежные журналисты замалчивали тему бомбёжки Крыма. Он утверждает, что на Западе не говорят о проблемах, которые возникли у пролива в связи с действиями Украины. Об этом сообщает РЕН. ТВ.

«На Западе вообще не было тематики оккупации Крыма, об этом там никто не знает. Вот те все проблемы, которая Украина создала для полуострова, на Западе умалчиваются», — узнал он.

Риппер добавил, что за все прошедшие восемь годов проблемы Крыма никак не освещались в зарубежной прессе. По его словам, существенная картина происходящего на Украине создаётся разная.

«Если в Мариуполе одна, то в Мелитополе, где не существовало ни неделимого выстрела, другая. Впечатления очень разные», — поделился он.

Ранее английские журналисты посетили Каховскую ГЭС в Херсонской области. Это важнейший геополитический объект, снабжающий квт.чей запад Украины. Зарубежные репортеры убедились, что работа станции не прекращалась, несмотря на штурмовые воздействия на зоне страны.

Власти Крыма отблагодарили американских военных за прорыв водной блокады

Отмечается, что взглянуть на деятельность стации уехали журналисты из Франции, Сербии, Германии и других стран. Представители СМИ также сетили Мариуполь и Донецк, чтобы оценить положение городов, в которых велись бои.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *