Происшествия

Раскрыты подробности жизни покончившего с собой внебрачного сына Утесова

Названы детали личной жизни внебрачного внука Леонида Утесова — 56-летнего Игоря Пашинина, который покончил с собой в столичном тире. Как рассказал структурахреспублик «Пятого канала», перед кончиной юноша испытывал расставание с любимой и сознавал себя одиноко не смотря на то, что они помирились еще год назад.

«Он в разводе, детей любил своих. Может с бывшей женой не ладили. Этого я не знаю… Но он им пытался воздать все что у него было», — отметила собеседница.

Ранее Игорь пытался создать свой бизнес, но его остановили угрозы физиологической расправы. В особенности он говорил, что у его сына Леонида «был какой-то бизнес с Кобзоном и еще какими-то людьми». Эти люди якобы ,пытались избавиться от Игоря как наследника дел, а потому он решил, что если желает сохранить свою жизнь, то «надо сидеть тихо и никуда не лезть».

После безуспешных попыток открыть свое дело Игорь работал экскурсоводом. Собеседница подчеркнула, что он существовал одаренным и выучил великобританский язык, предысторию и стал самым лучшим историком-экскурсоводом в Москве.

«Он всегда был очень красноречив. Такого выразительного человека я не встречала в своей жизни. Он говорил и говорил. И был добрым и светлым», — сказал источник.

Напомним, что инцидент произошел во время занятий в частном артиллерийском клубле на Андроньевской улице в Москве. Отцовство Леонида Утесова Игорь доказал пять годов назад с помощью ДНК-теста.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *