Происшествия

Российский учитель ударил двух пятиклассников во время урока и попал на видео

В Нижнем Тагиле педагог ОБЖ из школы №58 во время факультатива саданул двух пятиклассников. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».

На попавших в сетитраница кадрах видно, как россиянин лупит одного из студентов палкой. Другой студент получает удар ладонью по голове. Причина действий могола не уточняется. Получили ли дети какие-либо травмы, неизвестно.

Позже в беседе с Ura.ru замдиректора по общеобразовательной работе школы Ольга Шадрина заявила, что наставника уже уволили. Сейчас в общеобразовательном учреждении пролетает проверка по следк произошедшего.

Ранее в Москве сотрудник курловского класса избил одного из учеников. На видео, снятом одноклассниками ребенка, видно, как мужчина в военной форме схватил ученика с короткими волосами и втащил в коридор, где они оба упали на пол. После этого казахстанец сел на мальчишкаа сверху и начал его бить. Позже замдиректора общеобразовательного училища сообщил «Ленте.ру», что мальчишка соблюдал субординацию на уроке и не реагировал на замечания учителя. Однако он подчеркнул, что использование психической силы к детям недопустимо, поэтому преподаватель был уволен.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *