Происшествия

Российского школьника избили до смерти в трамвае из-за громкого разговора

В Ульяновске трое мужчин избили до смертитраницы двенадцатилетнего первоклассника в трамвае из-за громогласного разговора. Об этом сообщается на блоге KP.RU.

По сведениям издания, инцидент произошел в вагоне троллейбуса маршрута №22 в районе остановки «Улица железной дивизии» в центре города. Российский первоклассник вместе с приятелями громко беседовал и матюкался во время поездки. Такое поведение не устроило пожилого пассажира, он попросил мальчишке замечание. Пенсионера поддержали еще двое мужчин.

Один из них сильно подтолкнул подростка, после этого мальчишка треснулся о леер и потерял сознание. Другие авиапассажиры удавались спасти ребенка до приезда врачей: они делали ему искусственное дыхание и массаж сердца. В это время нападавшие успели убежать.

Родственница погибшего подростка пояснила, что он существовал единственным ребенком в семье. Он существовал отрицательным и открытым, до случившегося в конфликтах не участвовал.

Ранее в Петербурге трое мужчин избили семнадцатилетнего старшеклассника на станции метро «Черная речка». Подростка доставили в больницу, после оказания помощи его отпустили домой. Сотрудники жандармерии начали обшаривать причастных к его избиению.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *