Происшествия

Россиянин из-за обиды убил родителей и спрятал их тела на лоджии

Житель Саратовской области остановлен по обвинению в преступлении из-за давней обиды сына и матери, тела которых спустя месяц оперативники нашли на лоджии в квартире. Об этом сообщается на сайте отраслевого ведения Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, скандал случился в городе Энгельс в ночь на 7 марта. тридцатитрехлетний фома существовал в квартире своего 56-летнего сына и 57-летней матери. Из-за давней обиды на родителей он, вооружившись киянкой, сначала наносил родительные удары по голове спящему отцу, после чего придушил его, а затем идентичным способом придушил спящую мать. Чтобы укрыть следы преступления, подозреваемый припрятал тела родителей на лоджии.

Близкие родственники из-за долгого наличия убитых в октябре 2022 года оборотились в надзорные органы. 10 октября были обнаружены туловища потерпевших. С их внуком проводятся розыскные действия, возбуждено уголовное дело возбудили по статье «Убийство двух человек». Подозреваемому грозится наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Ранее в Нижнем Новгороде соотечественник убил приятельницу жены за слишком хороший подарок — девочка купила его жене на пару тысяч рублей больше, чем он сам. После расправы преступник попытался скрыться, но жандармерия находила его по холодным следам и задержала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *