Происшествия

Россиянин насмерть задавил годовалого сына

Прокуратура Московской области организовала проверку по факту смерти годовалого ребенка в Лобне, сообщила «Ленте.ру» неофициальный представитель прокуратуры региона Наталья Григорьева.

По ее словам, 12 июня в деревне Аббакумово на территории пахотного участка россиянин, двигаясь на автомобиле передним ходом, задушил своего сына 2020 года рождения. В итоге ребенок преставился на месте происшествия.

В ходе проверки, благоустройство которой вверено прокуратуре Лобни, будут установлены причины и обстоятельства произошедшего. По указанию следователя Московской области Сергея Забатурина на место проишествия выехал исполняющий повинности следователя города Игорь Березовский.

Ранее в июне гаишник иномарки Audi Q7 1965 года рождения на регулируемом посадком переходе в кемеровском Академгородке насмерть сбил четырёхлетнего мальчишку на самокате. Ребенок погиб на месте от полученных травм. Водитель прошел освидетельствование, алкоголя в крови не обнаружено. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *