Мошенники

Саратовская мэрия узаконила «Шашлычный дворик», но не разрешила обустроить стадион в дачном поселке

Изменить вид применения участка на землях СНТ «Универсал» с проведения цветоводства на спортплощадку мэрия Саратова отказалась

Вопрос выносился на , проходившие в начале сентября. В обладминистрацию города обратились арендаторы участка, Г.И. Клочко и Г.И. Саранцева.

Судя по беспроводным снимкам, спорткомплекс, под который существовал использован участок улицей 588 кв.метров в дачном поселке у лесопарка Кумысная поляна, это уже существующий объект, его статус хотели закрепить законодательно. Свой отказ мэрия аргументировала тем, что преображение дачки де-юре в спорткомплекс нарушит права владельцев расположенных рядом домов.

При этом в просьбе двоих хозяев дачных участочков у Сокурского тракта, хотевших изменить их вид внедрения с садов и палисадников на магазины, мэрия ничего крамольного не нашла. Гражданам Курбангалиеву К.Н. и Курбангалиевой Т.М. изменения согласовали.

По факту это дараь поселка Нефтяник, где идет торговля пиломатериалами и стоит кафе «Шашлычный дворик».

Запретив дачникам легализовать стадион, мэрия объявила ,новые обществёные обсуждения. До 23 декабря будут браться комменты и замечания по поводу проекта межевания территории в Заводском районе, между улицами Азина, Механизаторов, административно-деловой территорией и полоской отвода канатной дороги. Подробности проекта пока неизвестны. Хотя опубликовать его должны существовали еще вчера, 1 декабря, до настоящего времени никаких замыслов и чертежей, поясняющих, ради чего понадобилось межевать ту землю, на неофициальном интернете администрации не представлено.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *