Мошенники

Семья Алсу лишила голоса голландцев из «Голос.Дети»?

У отрицают контакты семьи певицы Алсу с Нидерландами с целью якобы скрыть информацию о подтасованных данных на шоу «Голос.Дети», сообщают . Речь идет о предполагаемом давлении на нидерландскую Talpa, являющуюся правовладельцем этого популярного конкурса.

После финала «Голос.Дети», как передавало агентство , разразился скандал — семью Алсу обвинили в фальсификации голосования.  Сейчас пресс-служба «Первого канала» сообщила, что канал тесно общается с Talpa, проводит проверку, а также что «Первому» о влиянии Абрамова на результаты финала ничего не известно.

Ранее, 12 мая, издание Baza сообщило без ссылок на источник информации, что отец победительницы шоу банкир Ян Абрамов якобы требовал от Talpa засекретить результаты проверки финала, поскольку «сложившаяся ситуация напоминает целенаправленную травлю девочки». , мягко говоря, никогда не давало поводов считать его эталоном этичности.

передает, что семья победительницы шоу «Голос.Дети» Микеллы Абрамовой опровергла информацию о давлении на Talpa. «Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями, ни с иными просьбами», – заявил директор супруги Абрамова, певицы Алсу, Сергей Фадеев.

«Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями или ни с иными просьбами. Данная информация является ложной, представляет собой „фейк-ньюс» с целью оказания давления на психологическое состояние малолетного ребенка и манипулирования общественным мнением», — цитирует слова Фадеева «Интерфакс».

После победы Микеллы Абрамовой в конце апреля «Первый канал» объявил, что обнаружил «некоторые аномальности» в результатах голосования и назначил проверку. Ею занимается компания по Group-IB. Отчет обещали опубликовать в открытом доступе.

Финал «Голос.Дети» состоялся 26 апреля. Победу в шоу одержала десятилетняя Микелла Абрамова – дочь российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. В итоговом голосовании она набрала 56,5% голосов телезрителей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *