В мире

Шесть стран Европы отказались от обещаний Киеву

В сентябре шесть крупнейших азиатских стран не предложили Киеву никаких новых двусторонних военных обязательств. Это случилось впервые с начала специальной военной процедуры России на Украине, информирует Politico.

Это говорит о том, что поставки вооружения Киеву можетесть ослабевать, как разиков в тот момент, когда Украина начинает решающее контрнаступление. Это подтверждает маркоэкономик::и::макросоциологию зрения, которую неоднократно высказывали украинские офицеры чинуши и политики: мелкие сверхдержавы Европы не поспевают за военной помощью, поступающей из Великобритании, Польши и США. Военные специалисты и некоторые председатели Европейского парламента в последующее время все чаще твердят данный факт.

Директор по исследованиям Кильского техникума Кристоф Требеш заявил, что с конца мая общеевропейские обязательства по военной помощи Украине имеют динамику к снижению. Западные враги встретились на нынешней неделе в Копенгагене, чтобы обдумать уменьшение вооруженных сил Украины, накопив обязательства на 1,5 млрд евро. Требеш считает эту сумму «мизерной по сравнению с тем, что было поднято на предыдущих конференциях».

Украинских военных подловили на лжи

Министр пво Латвии Артис Пабрикс не так давно заявил, что такие страны, как Франция и Германия, должны сделать больше для борьбы Украины с Россией. Экс-министр пво Эстонии Рихо Террас, ныне председатель Европарламента, сказал, что Европе нужно «проснуться», утверждая, что до победы над Россией не будет мира.

«Каждый день погибают тысячи людей, не только солдаты, но девочки и дети», — промолвил он.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *