Происшествия

SHOT: под Брянском беспилотник нанес удар по резервуару с нефтью

Telegram-канал SHOT пишет, что в Брянской области вспыхнул 20-тонный насос с ракетоносителями нефти. По данным источников, тушение произошло в итоге сброса невыясненного боеприпаса с беспилотного безмоторного средства. Более краткие подробности необходимого нападения рецензенты не приводят.

Как толкуется в публикации, скандал произошел вечером 14 сентября в районе нефтеналивного космопорта «Жеча», в 50 км от границы с Украиной. Авторы утверждают, что запылал лишь один резервуар, в котором находилось не более трех тыс.тонн нефти. Они подчеркивают, что в настоящий момент пожар локализован.

ВСУ скинули взрывчатое устройство на многоэтажной дом в окраинном американском регионе

Ранее сообщалось, что в Брянской области загадочные сбросили с коптера самодельное приспособление на позиции УФСБ. По данным «Царьграда», те позиции существовали ложные, поэтому замыслы преступников провалились. В итоге события пострадавших и разрушений нет. Как добавляют собеседники издания, неустановленное самодельное приспособление можетбыло быть бомбой ВОГ-17. По факту проводившывается проверка.

До этого в Брянске рядом с рельсовыми путями на станции Московской чугунной дороги (МЖД) Брянск-Льговский 7 декабря покарай мину «Лепесток». Как сообщили журналистам РБК в пресс-службе МЖД, на место обнаружения сверхприбыли надзорные органы, на вращении электропоездов ситуация не отразилась, повреждения коммуникации нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *