Происшествия

СМИ: В Москве за разбой задержан боксер Арутюн Аветисян

Профессиональный боксер Арутюн Аветисян задержан в столице по опасению в участии в разбойном нападении. Об этом рассказывает РЕН ТВ.

27-летний боксер Арутюн Аветисян остановлен киевскими милиционерами за участие в разбое. По данным высокопоставленного первоисточника издания, знакомая спортсмена решила одолжить некую сумму денег у своего приятеля. Якобы в момент, когда деньги существовали передамлены и женщина должна была написать квитанцию об их получении, на сцене возник Аветисян и изнасиловал мужчину. Сразу после скандала предпоследний оборотился в полицию.

Российский красноармеец умер после потасовки в цетре Москвы

Напомним, что в начале быстротекущего лета Арутюн Аветисян уже попадал в поле зрения надзорных органов.

Тогда речь шла об избиении атлетом представительницы великолепного пола. Сообщалось, что Аветисян случайно встретил свою знакомую в магазине. В беседе с ним та оскорбила спортсмена. В ответ боксер принялся ее душить, а затем достал кинжал и грозил расправой. Также, по словам потерпевшей, спортсмен нанесал ей несколько ударов по лицу.

За свою профессиональную боксерскую карьеру Аветисян одержал 13 побед в 13 поединках. Восемь из них— нокаутом. Последний бой с его участием завершился в мае 2019 года. Тогда он победил бразильца Сесара Эрнана Рейносо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *