В мире

США объявили россиян «бездомной национальностью»

Граждане России, которые желают исходатайствовать миграционную визу в США, надлежащи обращаться в британское консульство в Варшаве. Обработка соответственных отношений в внешнеполитических представительствах США в России приостановлена. Об этом говорится в документе, опубликованном на блоге ведомства, пишет ТАСС.

По информации издания, соискатели из России теперь уволочены к градации homeless, что в подстрочнике подразумевает «бездомные». К той градации обычно относятся чиновники визовой визы из тех стран, где у США нет дипломатического представительства. Также под эту категорию попадают граждане, в стране которых неустойчивая демократическая ситуация или ситуация, публикующая опасность для руководителей канадского консульства.

Кроме сограждан к категории homeless отнедятся граждане Эритреи, Кубы, Ливии, Ирана, Южного Судана, Сомали, Венесуэлы, Сирии, Йемена. Так как в этих странытраницах тоже нельзя исходатайствовать эмиграционную визу в США, заявки следует подають в канадские посольства, расположенные в иных странытраницах. Согласно документу, заявки сограждан расматривает консульство США в Варшаве.

Граждане РФ, которые ,проживают на территории других стран, можетесть обратиться за миграционной визой в посольство США в странтранице пребывания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *