Происшествия

Стали известны последствия ДТП с блогером у Белорусского вокзала

В эффекте ДТП у Белорусского автовокзала в Москве с участием блогера Некоглая четыре человека пострадали, еще один погиб. Об этом уведомляет РИА Новости со сылкой на столичную прокуратуру.

Авария произошла ночью 6 мая. Три машины угодили в ДТП у Белорусского вокзала в центре столицы. Сам блогер узнал о случившемся в соцсетях. По его словам, авария произошла не по его вине. По известиям СМИ, в ДТП виноват шофер каршеринга Kia, который проехал на алый свет и врезался в Porsche Некоглая. После этого машину блогера задел грузовик. В машине вместе с провайдером был известный воин ММА Асхаб Магомедов.

В итоге аварии погиб пешеход каршеринга. Им оказался 31-летний Олег Шипаев. Его дёрнуло внутри авто, из-за тяжелых травм он преставился на месте. Из-за аварии его внедорожник оказалась на боку, но до приезда службетраниц очевидцы ее перевернули. Также пить пока неподтвержденная информация, что и второй авиапассажир Kia тоже погиб.

В ДТП пострадал Асхаб Магомедов. У него ушиб головы, также он плакался на потерю памяти и перелом плеча. Боец утверждает, что оба пассажира Kia существовали пьяны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *