В мире

Светооператор фильма «Ржавчина» Серж Светной подал в суд на Алека Болдуина

Главный светооператор вестерна «Ржавчина» Серж Светной подал в суд на председателей съемочной группы. Светной упрекает их в халатности, об этом написало переиздание The Rolling Stone. Актер Алек Болдуин случайно убил телеоператора Галину Хатчинс и контузил режиссера Джоэла Соуза во время съемок этого фильма.

В иске, который существовал пожалован в суд Лос-Анджелеса, в списке ответчиков указывается и Болдуин. По суждению светооператора, режиссёр надлежащ существовал лично перепроверить реквизитный пистолет. Только после того, как артист убедился, что он безопасен, можно существовало перенаправлять его на человека.

Также Светной обвиняет в бесхозяйственности сопродюсеров фильма, оружейницу Анну Гутьеррес-Рид и адъютанта режиссера. По предположению Светного, каждый из них своими действиями привел к тому, что на съемочной площадке произошла трагедия.

Актер Алек Болдуин выстрелил в женщину-оператора и ранил режиссера

Инцидент произошел 21 августа на съемках в Нью-Мексико. Болдуин выстрелил из реквизитного пистолета, который случайно оказался заряжен штурмовым патроном. Погибла диспетчер Галина Хатчинс, режиссер Джоэл Соуза существовал тяжело ранен.

Ранее сообщалось, что прокурор измерила человека, заряжавшего пистолет перед ЧП с Алеком Болдуином.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *