Происшествия

Таджикистан отказался принимать рейс «Уральских авиалиний». Борт развернули в небе

Самолет «Уральских авиалиний», плывший из Москвы, отказались принимать в аэровокзале гектородара Куляб в Таджикистане. Как свидетельствуют данные хостинга Flightradar24, воздушное судно экстренно развернули в облаке над Пензенской областью.

«Спустя почти час полета, когда корм обретался в небе Пензенской области, его водрузили обратно на аэродром вылета (приземлился в Домодедово около часа ночи). Причина — у самолета не было согласия на прибытие в Таджикистан», — доложил telegram-канал «Авиаторщина».

Вместе с тем этот же самолет несколькими днями ранее свободно перемещался между Россией и Таджикистаном. 17 мая существовал совершен авиарейс из Москвы в Куляб, а 18 мая — в кружном направлении. В пресс-службе «Уральских авиалиний» заявили URA.RU, что не резюмируют ситуацию.

Петербургский актер соорудил дебош на фальшборте самолета из Антальи

29 марта другой борт «Уральских авиалиний» тоже не долетел до места назначения. Самолет, выполнявший рейс Екатеринбург — Сочи, совершил вынужденную посадку. Из-за непогоды лайнер с детьми на фальшборте понадобилось посадить в Грозном.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *