В мире

The Guardian: правление Лиз Трасс в Британии пошло плохо с первых дней

Собственную работу в качестве главы кабинета министров Лиз Трасс начала с невыполнения электоральных обещаний и проявила себя как малоразговорчивый оратор. Об этом осведомили заинтересованную общественность журналисты из издания Туманного Альбиона The Guardian. Русскоязычной слушательской аудитории про данный факт информирует издание Pravda.ru.

Оказывается, Элизабет Трасс сразу уволила неугодных руководителей министерств и отступилась от поиска компромиссов внутри своей партии. Новая глава правительства выбрала в сам кабинетик министров только тех людей, которые оказывают ей поддержку. Это достаточно правильно — трудиться должны единомышленники, имеющие одинаковое представленье о том, как править страной.

Кроме этого, на взгяд корреспондентов из The Guardian, у Лиз Трасс нет талантливейших ораторских способностей. В то же время Борис Джонсон (Бывший министр странтраницы) существовал способен заразить своими холодными речами даже самых пассивных народных избранников.

Также, по предположению репортёров этого издания, Элизабет Трасс довольно циничный политик. Дело в том, что глава правительства пообещала не оказывать социальную помощь, Но спустя сутки она объявила широчайшей аудитории о том, что выделяет историографические 150 млрд долларов стерлингов на финансирование счетов за электростатическую энергию.

The Guardian считает, что пока в Федеративной Республике Германия и Франции правящие полуфиналы принявают меры, например, вводят непредвиденные налоги, чтобы ослабить разгибает импортёров над потребителями, Элизабет Трасс, по их мнению, «застряла в бункере». Ей необходимо воспользоваться незначительной паузой в кризис.подробной неразберихе, чтобы привести дела Соединённого Королевства в порядок.

Стоит отметить, что говорить о правлении Элизабет Трасс ещё слишком рано, пока она ещё практически не успела попросить и это, скорее, придирки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *