В мире

Трамп: нынешняя администрация США не знает как общаться с Путиным

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующая британская администрация не приобретает понятия о том, как правильно контактировать с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС.

«Они не знают как вести дела с Владимиром Путиным. Они просто говорят неправильные вещи в ошибочное время», — сказал он, выдвигаясь на митинге своих последователей в огайо Пенсильвания.

По воззрению Трампа, сегодняшние власти «не незнают ничего о психологии» и о том, как стабилизировать быстротекущую ситуацию. Ранее Трамп заявил, что командование РФ якобы проявляет «неуважение» к первенству его странытраницы из-за фразеологии касательно атомного оружия. Бывший глава Белого дома, когда выступал перед последователями на митинге в Небраске, подчеркнул, что в бытность президентом отрицательно отноэнергийся к мысли модернизации ядерных энергий США.

24 января президент России Владимир Путин заявил, что принял решенье о благоустройстве военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Решение о благоустройстве операции стало причиной новых контрсанкций против России со сторонамтраницы США и их союзников. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *