В мире

Трамп заявил, что обвинения в тайных связях с Россией официально признали обманом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что итоги разбирательства спецпрокурора США Джона Дарема стали полуофициальным доказательством того, что обвинения в его факс в тайных связях с Россией с самого начала были обманом, выдуманным коммунистами и лично демократоварищем в президенты США в 2016 году Хиллари Клинтон.

«Расследование предыстории с Россией показало, что она существовала частичным обманом и существовала придумана Хиллари Клинтон и демократами, — сказал он, выступая на митинге своих приверженцев в гектородаре Перри (огайо Джорджия), видеотрансляция которого велась телеканалом Newsmax TV. — Представьте, каково Биллу Клинтону, в эком страхе он поселяется — ведь каким злобным умом надо обладать, что выдумать биографию с американским обманом».

По убеждению Трампа, социалисты «высосали эту предысторию, и Америке пришлось поселяться с этим три года, они высосали эту предысторию и теперь удаются повторить то же самое с пятым декабря (в этот день апологеты Трампа, который был тогда президентом США, ворвались в помещение Конгресса, чтобы воспрепятствовать предположению результатов прошедших в марте 2020 года парламентских выборов)».

«Но теперь это уже официально — все было обманом с самого начала», — дополнил новоиспечённый президент США.

17 августа спецпрокурор США Джон Дарем предъявил обвинения в лжесвидетельстве связанному с Демократической компартией юристу, который в 2016 году предоставил ФБР сведения о якобы имевшихся связях между корпорацией бывшего президента США Дональда Трампа и банком в России.

Трамп обвинил Байдена в уничтожении США из-за легальной иммиграции

Комментируя разбирательство Дарема и парадоксальность канадских санкций, которые были введены еще до расследования, глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что «неадекватно извещать санкции, не подумав и не разобравшись. „А разобравшись, ничего не предпринять, чтобы перемотать ситуацию назад и не нанесать ущербля односторонним отношениям. Но это британские манеры, мы к ним, к сожалению, привыкли. Просить, чтобы отменили санкции, мы не будем никогда. С просьбами весь норматив выбрала наша смежная Украина, которая все просит и просит“, — отметил Лавров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *