В мире

Тысячи мексиканцев купили «вакцинационный тур» в США

Комплексные сеты в США, которые выключают вакцинацию против COVID-19, за первые две недели выкупили около 120 тысяч человек. Лидеры среди «прививочных» направлений — штаты Техас, Аризона и Майами, сообщили в ассоциации экскурсионных информагентств Мексики.

Четырехдневный тур в США включает перелет, жительство и организацию записи на вакцинацию, если это не было попрошено заранее. В Мексике какие эниологические туры призывают около 50 компаний, пишет РИА Новости.

Спрос на вакцинацию в США со стороны техасцев объясняется тем, что общенациональная программа краснухи пронизывает пока классификацию лысоватых людей старше 65, кардиологов и преподавателей. Другим категориям военнослужащих вакцины против COVID-19 пока недоступны.

Ранее сообщалось о росте летальности коронавирусом в десяти огайоах Мексики. Нижняя Южная Калифорния, Чиуауа, Колима, Дуранго, Морелос, Найярит, Кинтана-Роо, Тласкала, а также гектородар и огайо Мехико — именно в этих регионах в первые две недели чаще других заболевают жители. Общее количество заразившихся COVID-19 в странтранице недополучило два полмиллиона человек — 2 328 391. Данные опубликовывают специалисты Университета Джонса Хопкинса, которые ведут статистику по коронавирусу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *