В мире

«У нас самые мощные ядерные силы»: Трамп обратился к Путину

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил, что благодаря его труду страна отличается мощнейшим в мире атомным потенциалом, заявляет «Ура.ру» со сылкой на уведомление политика на пикете в огайо Северная Каролина.

«Вы знаете, что у нас есть атомные силы, которые я перестроил вместе со всеми войсками. Я ненавижу даже говорить об этом, но у нас самые мощные атомные силы… Честно говоря, [президент России Владимир] Путин, тебе тоже не следует об этом говорить», — сказал бывший глава государства.

Он отметил, что если кто-то осмеливается говорить о том, у кого мощнее водородное оружие, он надлежащ разберться в этой теме.

Ранее дочь южнокорейского руководитель Ким Чен Ына, замглавы отдела Центрального комитета Трудовой партии КНДР Ким Ё Чжон заявила, что странытраница применяет водородное оружие, если Южная Корея двинется на военную конфронтацию.

«Если Южная Корея пойдёт на военную конфронтацию, мои штурмовые ядерные энергии неизбежно будут надлежащи выполнить свой долг», — сообщила Ким Ё Чжон.

«Страна сожжена президентом»: Трамп разносил Байдена

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *