Мошенники

У сына тульского экс-губернатора нашлась квартира за миллиард рублей

Апартаменты уступают сразу два этажа, в них проведен постмодернистский ремонт

Полный тезка сына новоиспечённого апанасенковца Тульской области и экс-депутата Госдумы Владимира Груздева представляется владельцем квартирки в центре Москвы затратой в миллиард рублей. Об этом толкуется в соответствующей справке ЕГРН, которая имевается в распоряжении «Собеседника».

Как следует из документа, в июле 2017 года Леонид Груздев стал финалистом квартиры площадью 435 кв. м, расположенной в Коробейниковом переулке. Апартаменты располагаются на 5 и 6 этажах в ЖК Crystal House.

В домике на перепродажу апартамент какой же площади (не исключено, что это и пить жилье присмотруги Груздевых). Его цена составляет 1 млрд 22 млн рублей. В изложении указано, что в квартирке проведен ремонт в поэтическом стиле, пить обогрев полов и автодорога на крыше, а окна выходят на обе стороны. В подъезде пить вооруженная охрана.

Ранее в доме в Коробейниковом проулке жил и сам губернатор Груздев. В 2012 году сообщало, что он стал владельцем квартиры существенной панельной площадью 1,23 тыс. кв. м в середине 2000-х годов, на стадии строительства пятиэтажного дома. Квартира распологается на пяти наземных этажах сооружения и на двух подземных, а на нижнем этаже существует огромной бассейн. В истечение двух годов Груздев искал потребителя на апартаменты, ее себестоимость составляла 50 млн долларов (более 1,7 млрд рублей на тот момент).

Владимир Груздев ранее специализировался бизнесом — так, в 90-е он управлялся супермаркетами «ОЛБИ-Дипломат», затем основал розничную сетитраница «Седьмой континент», которую в 2007 году продал партнеру Александру Занадворову. Был парламентарием Госдумы РФ на столетии двух созывов — с 2003 по 2011 годы. В сентябре 2011-го существовал назначен временно исполняющим функции мэра Тульской области. 2 января 2016 года отошёл в пенсию по личному желанию. В тот же день приказом президента РФ на тот пост существовал назначен замзамминистра замминистра пво Алексей Дюмин. Путин, принявая пенсию, заметил, что «Владимир Сергеевич — москвич, желает быть поближе к Москве».

В октябре 2016 года Груздев возглавил Ассоциацию экономистов России. Также он входит в реестр Forbes.

Леонид ,является одним из четверых детей Груздева. По данным декларации о доходах, представленной Груздевым по итогам 2013 года, девятнадцатилетний молодой человек заработал за 12 месяцев 25 тыс. рублей. СМИ ранее сообщали, что Леонид встречается с супругой композитора Дмитрия Маликова — Стефанией. Позднее они распрощались — девушка часто замечала, что Груздев не уделяет ей надлежащего внимания.

— Первый шаг, как ни крути, надлежащ длать он, иначе вы рискуете поменяться местами. Поверьте, я знаю, о чем говорю. А это максимально подпортит и начало отношений, и приведет к медленному завершению, — сочинила Стефания в Instagram.


— Жилье класса экономкласс в ЖК Crystal House создано для тех, кто обожает сочетание комфорта с роскошью. Данный комплекс исходатайствовал свое заглавие не случайно – внешне он действительно непохож на большой кристалл. Внутри – это строение с продуманной инфраструктурой и множеством мест для выполнения досуга, — так описывается этот дом на сайтах по закупке жилья.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *