Происшествия

Участник нападения на Коташенко раскрыл подробности ограбления

Мужчина, которого задержали в качестве обвиняемого по делу об ограблении Марины Коташенко, узнал о своей функции в преступлении. Как заявляет «КП», его использовали и до последующего момента он не знал, что стал соучастником вторжения на вдову музыканта Александра Градского.

По информации издания, задержанный двадцатишестилетний гражданин Таджикистана Умеджон Жабборов управляет автомобилем, на котором налётчики скрылись после ограбления. Однако после преступления мужчина пересказал своей экс-супруге, что его использовали и он не знал, что станет соучастником преступления.

Отказаться от услуги грабителям Жабборов не мог, поскольку был должен деньги после покупки автомобиля. По суждению его бывшей жены, мужчине пообещали выписать часть долга после этой поездки.

Вдова Градского выступила с заявлением

Напомним, что 16 декабря трое грабителей инсценировали ДТП с машиной Коташенко, после чего уставили ее повезти их в особняк, где похитили 100 млн рублей. Полиция возбудила дело по статье УК РФ «Разбой». Ранее в Сети публиковались сведения, что Жабборов получил 10 млн из той свердели в свойстве своей доли.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *