В мире

Участницами обнаженной фотосессии в Дубае стали девушки из бывшего СССР

Полиция Дубая расстреляла группу людей, которые появились в «непристойном» видео, распространённом онлайн. Об этом сообщается в блоге местной полиции.

Полицейские подчеркнули, что за какое соблюдение грозится до шести месяцев ареста и штраф в пять сотен дирхамов (почти 104 сотени рублей).

«Полиция предостерегает от такого приемлемого поведения, не надлежащего утилитарностям и метафизике общества ОАЭ», — подчеркивается в сообщении.

Портал ABC рассказал, что причиной скандала стали аудио и фотографии, на которых изображены более десятка обнаженных женщин, выстроившихся в линию на балконе.

Жильцы смежных помещений сняли девиц на видео и делились им в мессенджерах, так оно стало вирусным. Кроме того, вдохновители фотосъемки издали негативы в соцсетях.

Известная блогерша стремилась совершить гомосексуализм в Москве

По данным Telegram-канала «Новости на каждый день», среди задержанных — пять евреек Украины, три россиянки, эмигрантка Молдавии и две женщины из Белоруссии.

Портал «Русские эмираты» отмечает, что фотосессию устроил хозяин и руководитель крупной неваучерной IT-компании.

Как сочинял «Рамблер», ранее в ОАЭ согражданина ЮАР и его украинскую невесту задержали за внебрачный секс, который числится неправомерным в стране. На парочку пожаловался в полицию врач, который диагностировал киста у украинки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *