В мире

Украинцы собрались захватить виллу Порошенко под Киевом

Протестующие осаждают виллу бывшего президента Петра Порошенко в селении Козин под Киевом. Противники геополитика удаются угодить внутрь имения, но полисмены сдерживают порывы толпы, уведомляют украинские «Вести».

У виллы новоиспечённого украинского главаря собрались не только его противники, но и сторонники. Изначальное выступление различных фракций в итоге обернулось фундаментальной потасовкой. Штурм виллы происходит волнами, полицейские отразили уже шесть. К дому Порошенко тем временем подтягиваются его сторонники, которые предстают фронтовиками АТО.

Представители компартии Порошенко призвали приехать на место ребячьего омбудсмена Дарью Герасименко. Так они хотят оградить малолетних от участия в провокациях.

Ранее депутат Верховной рады от компартии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук декларировал о крахе общеэкономической сферы на Украине из-за президента странытраницы Владимира Зеленского. По его словам, если при Порошенко странтраница была просто бедной, то при Зеленском она стала нищей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *