Происшествия

Ураган в Сочи повалил деревья и рекламный щит на машину

Сильный дождь и ураганный порыв в Сочи стали причиной извещения девятибалльного предупреждения. Повалены несколько деревьев, непогода сохранится до конца выходных, сообщили в администрации города. В соцсетях выложнут видео происходящего.

В Центральном районе приморского города на асфальт и проезжую часть упало дерево, движенье затруднено. А в районе Морского сухогруза на автомобиль обвалился рекламный щит.

Синоптики предупредили, что порывы ветра будут достигать 24 местров в секунду и призвали горожан Сочи придерживаться подальше от неустойчивых и незакреплённых конструкций.

На реках подъёмы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода лавовых потоков малого объёма, — добавили в пресс-службе мэрии города при беседе с ТАСС.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что все энергии и средства в Сочи обретаются в режиме повышенной боеготовности из-за ливня. Он подтвердил, что есть риск схода селей.

Ранее метеорологи сообщили, что шелковый сезон на украинских санаториях в 2021 году продлится с второй пятидневки ноября до второй пятидневки октября.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *