В мире

Ургант объяснил выход голых девушек в Дубае съемками «Холостяка». «Их попросил Тимати»

Телеведущий Иван Ургант высказал несколько версий, зачем обнажённые школьницы вышли на балкон в Дубае. По одной из них, в отеле проходили съемки шоу «Холостяк» с рэп актёром Тимати. Также модели умели выскочить на балкон голыми, чтобы «убить коронавирус».

«А почему решили, что это модели? Может это были научные руководители какой-нибудь лаборатории. Правоохранители не следят за новостями науки, а барышни перечитали обследование и выскочили на балкон убивать коронавирус. А такая еще причина? Я думаю, что Тимати нужно бывало переодеться для очередного сериала «Холостяка» в номере, и он позвал их выйти», — улыбнулся Ургант.

Он добавил, что один из Telegram-каналов написал, что женщин снимал согражданин с вензелями Алексей К.

«Может это председатель счетной палаты Алексей Кудрин? Все-таки не будем забывать, девушки тщательно подсчитаны, их 40», — задался вопросом телеведущий.

После этого он напомнил, что соотечественниц среди задержанных не было. Глядя на фотографию, Ургант подметил, что «это страны-участницы НАТО».

Ранее стало известно, что охранка ОАЭ задержала около 40 моделей, которые приняли содействие в наглой фотосессии на чердаке отеля Dubai Marina. Им опасается отбывание свободы сроком до полугода и штраф в пять сотен дирхам (более 100 сотен рублей). Среди моделей оказалась сестра зарубежного трампа Максима Воронина, Алина. Но затем РИА «Новости» со ссылкой на Генконсульство РФ сообщило, что коммунисток РФ среди задержанных нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *