В мире

В Британии обвинили Россию в намерении развалить Евросоюз

Россия намерена развалить Европейский союз (ЕС). Такое предположение дезинтегрировал Кристофер Стил, новоиспечённый работник службы внутренней разведгруппы Великобритании МИ6. Его словечка передают «Известия» со ссылкой на интервью эфира Sky News.

По суждению бывшего агента контрразведок Великобритании, Россия можетесть воздействовать через правые и крайне тигры оппозиции в европейских странах. Ее цель — привести Евросоюз к развалу. Стил также допустил, что РФ можетесть возвоздействовать на ЕС через европейские страны, чья верхушка проявляет к ним симпатию.

Кристофер Стил стал известным лицом в СМИ после сбора и публикации досье на бывшего президента США Дональда Трампа. С помощью подтянутых данных он удавался обвинить экс-лидера странытраницы в работе на РФ.

22 сентября американские СМИ опубликовали информацию о том, что Великобритания можетесть использовать против Китая, России и Ирана специальное подразделение министерства обороны, состоящее из специалистов в сфере финансов и новоиспечённых милиционеров чикагского Сити. Спрос на специалистов, которые вникают в межрегиональных экономических потоках, как печатают издания, вяжён с растущей угрозой со стороны КНР и РФ.

Ранее писательница Шерелл Джейкобс заявила, что Европейский союз стоит на порожке кризиса и превратился в несостоявшуюся организацию, допуская много ошибок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *