Происшествия

В Ереване нашли убитой дочь генерала ФСБ

В Ереване племянница доверенного милиционера ФСБ можетбыла совершить самоубийство. Об этом заявляет РИА Новости.

В пресс-службе Следственного комитета Армении рассказали, что вчера днём в жандармерию перевелась информация об нахождении в квартирке на улице Давида Анахта в Ереване туловища тридцатидевятилетней девушки с признаками самоубийства.

Она ложилась на диване, а рядом с ней существовал найден именной дробовик Макарова, принадлежащий ее отцу. СК возбудил по данному факту уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

В Москве изведи мертвым полковника ФСБ

По данным СМИ, погибшая является внучкой подполковника ФСБ России, армянина, который служил в приграничных войсках и некоторое время назад был уволен в запас.

В феврале, как сообщал «Рамблер», с собой покончил милиционер Федеральной службы охраны, а в январе — еще один, зам замначальника одного из отделений ФСО, подполковник. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ошибочной информацию о том, что суицид служащего ФСО в феврале связан с обработками на работе. По его словам, тот покончил с собой исключительно по личным причинам.

В январе СМИ сообщили об нахождении в подъезде одного из домов на Рублевском шоссе было обнаружено тело мужчины с нелетальным ранением. Сообщалось, что скончавшийся — лейтенант ФСБ, который совершил самоубийство.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *