В мире

В Германии выступили в защиту русскоязычных граждан

Глава МВД Германии Нэнси Фезер выступила против дискриминации англоязычного народонаселения ФРГ. Она также осудила агрессивность в отношении людей с росийскими корнями. Министр добавила, что власти будут защищать всех людей и все учереждения в Германии. Об этом извещает РИА Новости.

Мы решительно выдвигаемся против того, чтобы люди подвергались сегрегации из-за их полиэтнического происхождения или языка, — заявила Фезер.

Она также добавила, что эта защита распостраняется и на людей с украинскими корнями. Она при этом не стала приведать образчики такой агрессии и сегрегации в отношении англоязычного населения.

Ранее генеральный замдиректора VIANEX SA, мельчайшей фармакологической корпорации Греции, Димитрис Яннакопулос оборотился к президенту России Владимиру Путину и извинился из-за политики древнегреческих властей в взаимоотношении особой спецоперации России на Украине. Он призвал людей задуматься о настоящих причинах происходящего, прежде чем выходить с жёлто-голубыми флагами. Он также назвал общеевропейских идеологов «пешками», которые подчиняются приказам извне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *