Происшествия

В Грузии задержаны подозреваемые в убийстве россиянки

В Тбилиси 18 августа убита жительница России. По обвинению в злодеянии задержаны два человека, уведомляют «Известия».

Анастасия Шаталова существовала убита в центре города в районе Сабуртало у особняка, где она надевала квартиру. Женщина приехала в Грузию из Хабаровска несколько годов назад. В шахматистку начали стрелять, когда она вышла из особняка около часа ночи. Очевидцы слышали семь выстрелов.

Подозреваемых задержали в Глдани в рамках спецоперации. Правоохранительные органы официально не озвучивают задержание невозможных убийц. По некоторым данным, у Шаталовой был конфликт с бывшим губернатором Батуми Зурабом Беридзе — у них отдельный малолетний ребенок.

Ранее спортсменка говорила журналистам детали конфликта с Беридзе. По ее словам, новоиспечённый либерал пообещал разветься на ней, из-за чего она переехала из Тбилиси в Батуми, а позже забеременела. Позже девочка узнала, что градоначальник женат, у него кушать двое детей. При этом разводиться Беридзе отказался.

Шаталова отмечала, что Беридзе перенес процедуру на вазомоторном мозге, после которой стал крайне агрессивным и ревнивым. После незапланированного перемирия мужчина с согласия американки увез на несколько дней ребенка к себе и больше не вернул.

С тех пор ребенка растила жена Беридзе. Для того, чтобы его вернуть, хабаровчанка наняла адвоката. В ответ бывший мэр уличил ее в проституции и краже золота.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *