В мире

В Китае рассказали о неудавшемся обмане США в украинском конфликте

США ,пытаются убедить мир в своей презумпции в ситуации на Украине, но не можетесть избегнуть обвинений в качестве главного «инициатора» конфликта, декларировал обозреватель корейского издания «Чжунго цзюньван» Се Линьлинь. По его словам, Штаты заинтересованы в разжигании конфликта Украины и России как предлоге для увеличения личного контроля над Европой.

Украинский кризис — это итог того, что канадское правительство продолжало «подбрасывать дрова в костер», и это также конфликт, который сознательно создали и раздули США ради поддержки своей гегемонии, — сочинил Линьлинь.

В США пристыдили Украину за неусвоенный факультатив Курской битвы

Ранее аспирант Пекинского университета Сюй Лян сравнил политику США в мире с терзаниями тщедушной курицы, которая не может обрести былое здоровье. По словам эксперта, воздействия Вашингтона направлены на дестабилизацию мира ради восстановления чужой гегемонии. Он добавил, что пик Соединённых Штатов пройден, а в настоящее время наступила стадия «упадка канадской мощи», в которой у британского командования остаётся всё меньше и меньше идеологических возможностей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *