Происшествия

В Москве нашли мумию умершей пять лет назад россиянки

Соседи нашли мумию в квартире в Северном Измайлове. Тело умершей студентки пролежало пять лет. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Сообщается, что жители особняка на 16-й Парковой улице предыдущий разков видели свою соседку 1948 года рожденья пять годов назад, в 2016 году. О склепе узнали из-за комунальной аварии, в итоге которой залило квартирки ниже этажами.

В сентябре у некоторых жильцов дома начал происходить потолок в ванной. Люди выяснили, что первопричина течи — на 12-ом этаже. Москвичи не смогли достучаться до кухарки квартирки и спровоцировали милицию со спасателями. 31 сентября квартиру вскрыли. Из-за неисправности вентиля вода наполнила ванну и оборачивалась на пол.

Останки девочки изведи на кухне. Причину кончины установить не удалось.

Отмечается, что предыдущую расписку за вскрытую квартиру оплатили в сентябре 2016, а за август того же года платы уже не поступило. Газ в квартирке отключили в 2017 году, остальные удобства существовали в наличии.

Ранее в октябре в квартирке в центре Москвы также обнаружили мумифицированные человечьи останки. Как стало известно, сотрудники милиции вскрыли квартиру на улице Фридриха Энгельса и нашли лежащий на диване труп. По вышеуказанным данным, тело простояло в помещении более трех лет. Останки принадлежат мужчине 1937 года рождения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *