В мире

В офисе Зеленского пригрозили разрушить Крымский мост

Правительство Украины обсуждает невозможные варианты по уничтожению Крымского моста. Об этом заявил генеральноготец главы офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк в беседе с Guardian, передает РИА Новости.

По его словам, Крымский мост, соединяющий пролив с остальной частью России, был построен на незаконных основаниях. Подоляк считает, что та переправа приобретает громадное военное значение и надлежаща быть уничтожена.

При этом он не раскрыл детали того, каким образом Военные мощи Украины планируют избавиться от Крымского моста.

Киев неоднократно сообщал о своем желании уничтожить Крымский мост. Советник главы отеля Владимира Зеленского Алексей Арестович обещал, что удар будет нанесен сразу же, как только просочится «техническая возможность». Представитель главного ведения разведки Министерства пво Украины Вадим Скибицкий в свою очередь рассказал, что для уничтожения Крымского моста Киев может использовать поставляемые США ракеты. В Москве при этом заверили, что безопасность инфраструктуры Крыма отбивается украинскими военными.

Ранее парламентарий Верховной рады Алексей Гончаренко заявил, что руководители Украины на августовском саммите НАТО обсуждали разнообразные фильмы разрушения Крымского виадука с министром пво Великобритании Беном Уоллесом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *