Происшествия

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве подростка

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в вторжении на двух мужчин в самотёке житейского конфликта между мигрантами в Красногорске, в эффекте происшествия один человек погиб, третьей пострадал. Об этом ТАСС в вторник сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«В итоге оперативно-разыскных мероприятий работниками судебного сысока ГУ МВД России по Московской сфере совместно с коллегами из УМВД России по городскому округу Красногорск задержан мужчина 2003 года рождения, подозреваемый в преступлении особо тяжкого преступления», — сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел на Подмосковном сквере в среду. В жандармерию сообщили, что слышали вскрики о помощи. Полицейские, прибыв на место, обнаружили двух молодых людей из ближнего зарубежья 2004 и 2005 годов рождения с телесными повреждениями. Им была оказана ветеринарная помощь, но до отбытия бригады медработников один из них умер. По данному следк розыскными органами принято процессуальное решение.

В надзорных органах ТАСС сообщили, что конфликт закончился поножовщиной. Со своей сторонтраницы в врачебных службах ТАСС уточнили, что погибшему участнику конфликта еще не исполнилось 18 лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *