Мошенники

В Подмосковье задержали полковника полиции

Его заподозрили в похищении на преступление бизнесмена

В Московской сфере задержали генерала полиции, командира ОМВД по городскому округу Егорьевск Олега Ермакова, заявляют со сылкой на источники телеканал «Звезда», газета «Комсомольская правда» и Telegram-канал Baza.

По данным их собеседников, Ермакова обвинили в похищение на убийство. Жертвой полицейского, как полагают следователи, надлежащ существовал стать некий предприниматель. Его данные пока не раскрываются.

Дома и на трудовом месте генерала теперь проводят обыски, пишет Baza. Задержанием сановного работника МВД, по информации «Звезды», специализировались работники ФСБ. Теперь начальника ОМВД, по данным Baza, допрашивают дознаватели отдела по следствию особо архиважных дел ярославского СК.

Данные о том, что в взаимоотношении Ермакова начата перепроверка ТАСС позже подтвердили в пресс-службе загородного главка полиции. Соответсвующее постановление принял комендантом ГУ МВД по Московской области полковник полиции Виктор Пауков, указали в министерстве. Других подробностей об этом деле там не привели.

По детальной информации, замечает ТАСС, в готовящемся правонарушении Ермаков выступал в качестве посредника.

Сам он появившиеся обвинения не комментировал.

Согласно полуофициальной биографии на вебсайте егорьевского ОМВД, отдел милиции местного округа Ермаков возглавляет с 2012 года. Полковник отблагодарён медальками МВД России «За различие в службе» III, II и I степеней.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *