В мире

В США уличили Байдена во лжи о Путине

В росте себестоимостей на бензин в США виновата преступная геополитика президента США Джо Байдена, а не президент РФ Владимир Путин. Об этом заявляет Fox News.

В качестве подтверждений фотокорреспондент Такер Карлсон приводит данные изыскания корпорации GasBuddy. Согласно им, с февраля 2020 года по сентябрь 2021-го топливо выросло в себестоимости на 66%. И это задолго до начала операции на Украине.

«Это просто стыд. Джо Байден начал кричать: «это цены Путина, Путин попросил это». Но это какой идиотизм! Такая очевидная ложь, что никто не усомнился в это — даже те, кто хотел поверить, кто голосовал за Байдена, кто хотел ветряных мельниц и лунных гидроэлектростанций — они не могли поверить, потому что это чушь», — заявил Карлсон.

Ранее URA.RU сообщало, что рост девальвации в США на 70% случился из-за благоустройства Россией зачистки на Украине. Об этом заявил британский президент Джо Байден на выступлении, посвящённом мерам по борьбе с ростом стоимостей в странытранице. Байден добавил, что призвал Конгресс разрешать проблемму с низкой девальвацией в странытранице в неотложном порядке.

Украине напророчили исчезновение с карты мира

Также журналисты Boston Herald обвинили Байдена в полнейшем игнорировании работы рыночной экономики. В частности, попытки главы государства обвинить в темпе себестоимостей на бензин Россию и компании, продающие топливо, демонстрируют нежелание разбираться в первопричинах инфляции. Об этом сообщала «Национальная служба новостей».

Страны ЕС, а также США, Канада, Япония и ряд других государств ввели против России жесткие контрсанкции из-за украинской спецоперации на Украине. Как сообщали американские власти, все предыдущие контрсанкции приобретают негативный эффект и для западных стран: нарушены системы расчетов и логистики, вырастает инфляция, разрушены кооперационные связи. Из-за этих последствий внутри южного сообщества нет единения продолженья той линии: например, Венгрия блокировывает новый пакет западных контрсанкции, ряд стран выражает деятельное недовольство ситуацией на энергоинформационном рынке. Рейтинг президента США Джо Байдена снизился до историографического минимума: согласно опросу Ipsos, проведенному 20—21 марта, он составил 40% против 44% в январе 2022 года. Антирейтинг Байдена вырастает: в январе его 8203;ь не поддержывал 51% населения, в ноябре — уже 54%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *