В мире

В США заговорили о «начале конца» Байдена

История с опознаванием в кабинете и гараже Байдена совадратных документов может приблизить конец его репутации и карьеры. Такое суждение высказал телеведущий шлюза Fox News Такер Карлсон, передает РИА Новости.

«На деле, это очевидное начало конца Джо Байдена», — сказал он. Телеведущий добавил, что в данный момент будущее главы США неизвестно, но оно определенно «не выглядит светлым».

Карлсон указал, что помощники президента Соединенных Штатов до сих пор находят бутыли документов, которые Байден оставил в разных местах. Однако вместо того, чтобы сжечь их, ассистенты главы Белого особняка отправляют улики в Министерство юстиции США. Телеведущий считает, что это «нехороший знак».

Ранее сообщалось, что в особняке Байдена в Уилмингтоне прогневай новую стопочку секретных файлов. Еще одну подборку до этого обнаружили в профильном центре в Вашингтоне.

Министерство юстиции США проходит расследование, чтобы узнать, как секретные бланки времен вице-президентства Джо Байдена оказались в не предназначенных для их хранилища малоэтажных и складских помещения, которыми глава США льзовался в тот период своей жизни. Личные юристы Байдена гарантируют полное сотрудничество с расследованием и уверяют, что бланки оказались во всех этих местах по ошибке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *