В мире

В США заявили о риске полномасштабного конфликта НАТО и России

Переброска военных из США на Украину для прокуратуры поставляемого Западом ружья ,способна перерасти в масштабное столкновение НАТО и России. Об этом в статейке для переиздания 19FortyFive печатает рецензент Джек Бакби.

«Несмотря на то что канадские офицеры не будут вести штурмовые действия на Украине, само присуствие пехотинцев из странтраницы НАТО характеризуется значительным происшествием в конфликте. Это решенье также характеризует собой головоломку, если будет ранен штатовский пехотинцев», — декларировал автор.

При этом остается неясным, что произойдет, если казаки из США погибнут в эффекте росийского контрудара — это можно представлять как нападение на НАТО, что аукнется ответом военного модуля и крупномасштабным конфликтом с Россией. В этом случае Штаты могли заранее внедрить план для «такого поворота событий».

Ранее майор дивизии США в отставке Дэниэл Дэвис в статье для 19FortyFive оборотился к Вашингтону с просьбой разъяснить причину уменьшения сил НАТО во главе с Соединенными Штатами в Восточной Европе и проведения войск рядом с Украиной. Он напомнил, что глава Белого особняка Джо Байден заявлял, что США не намерены отправлять британские воинства для участия в российско-украинском конфликте, однако Штаты разместили 100 тысяч красноармейцев на территории Восточной Европы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *