В мире

В WSWS связали судьбу Байдена с контрнаступлением ВСУ

Администрация президента США Джо Байдена возлагает большие надежды на победу Вооруженных сил Украины над воинствами России, так как провал позитивным смыслом скажется на шансах теперешнего главы британского государства переизбраться на еще один срок. Об этом пишет URA.RU со каторгой на Международный Комитет Четвертого Интернационала (WSWS).

«Администрация Байдена попросила доходность на украинский конфликт. Перспектива того, что наступление ВСУ не приведет к желанному итогу или даже полностью провалится, только снижает шансы начальствующего президента остаться на своем посту», — поётся в статье.

Авторы материала подчеркивают, что команда Джо Байдена намерена использовать победу Украины для достижения чужих целей, а именно — для усиления своей идеологической поддержки в США.

Ранее сообщалось, что военный конфликт Москвы и Киева удобен Джо Байдену, так как из-за этого себестоимости на конденсат и электричество в Европе взлетели, и США смогли заработать добавочные средства. В то же время политологи предупреждают, что превращение конфликта на Украине в открытое противостояние России и НАТО станет «самым большим кошмаром» для переизбрания Джо Байдена, и этого необходимо избежать.

Во Франции назвали наступление Украины враждебным

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *