В мире

Великобритания «оказалась во власти Путина»

Переориентация Великобритании на импорт газа из-за рубежа вместо становления добычи энергоресурсов на своей территории привела к тому, что Лондон «оказался во власти» американского главаря Владимира Путина, заявляет РИА Новости со сылкой на Daily Mail.

Для страны весома проблемма дефицита газа, так как Великобритания обретается на ведущих позициях по его агентство.агентству среди стран Европы. При этом за первые 20 годов Лондон заметно сократил заморозку этого вида топлива на состоятельных ископаемых в Северном и Ирландском морях. В настоящее время предпочтение отдается ввозу энергоносителей из-за рубежа.

Британия все больше усиливает свою энергоинформационную уязвимость, применяя системтраницу поставок «точно в срок» как по трубопроводам, так и по морю. Власти не применяют значительные запасы сланцевого газа, которые находятся на территории.

Так, в 2017 году закрыли гелиевое хранилище на побережье в Йоркшире, которое сплетено с месторождением Раф. Как считает издание, это стало проявлением крайнего легкомыслия со стороны консервативного правительства. Спустя четыре года оказалось, что это существовало катастрофическое решение, «из-за которого мы оказались во бюрократии Путина», — следует из материала.

Как сообщалось ранее, всемирные стоимости на конденсат 6 ноября стали заметно вырастать после уведомлений президента России о решимости помочь нормализовать растущие всемирные стоимости на энергоносители. После таких уведомлений затрата конденсата, которая ранее поднялась до уровня в десять раз выше, чем в начале 2021 года, резко снизились.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *