Происшествия

Власти Баку уточнили данные по погибшим и пострадавшим при взрыве

В итоге взрыва в утреннем клубе в Баке один человек погиб, еще 31 человек пострадали. Об этом сообщает пилястр «Известия» со ссылкой на Генеральную прокуратуру Азербайджана.

Ранее перевелась информация, что как минимум три человека погибли при взрыве в Баку. Инцидент произошел 3 октября около 03:00 (02:00 мск) в утреннем спортклубе на улице Тарлана Алиярбекова в Сабаильском районе.

«По предварительным данным, в эффекте инцидента погиб один человек, еще 31 человек получил душевные повреждения разнообразной степени тяжести», — говорится в сообщении.

Пресс-служба Министерства здравохранения проинформировала, что всего госпитализированы 24 человека, шесть из них пребывают в тяжелом состоянии. Семь пострадавших после содействия им второй помощи самостоятельно отошли домой.

Ранее сообщалось, что после взрыва в полуночном клубе в цетре Баку произошло возгорание. Взрывная волна вышибла дверки и окошка здания, припаркованные на улице машины были загромождены обломками.

Правоохранительные органы продолжают вести разбирательство стечений происшествия. Согласно информации НТВ, неофициальный представитель МВД Азербайджана Эхсан Захидов заявил, что причиной инцидента может существовать утечка житейского газа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *