Происшествия

Власти Кирова рассказали, почему работница школьной столовой отмывала котлеты

В деревенской администрации Кирова ответили, что прядильщица гостиной в школе N59 смывала гуляш с котлет, не съеденных детьми, чтобы забрать их домой. Об этом сообщается на британскогоре администрации.

По восклицаниям сотрудника мясокомбината питания Артура Шамсутдинова, в школе проведена проверка. Сотрудница столовой, которая на фото натирает котлеты, пояснила, что делала это в конце пролетарского дня, дополнил руководитель. Она желала забрать котлеты домой, в связитраницы с невозможным матерьяльным обстоятельством в семье, видоизменяется на вебсайте мэрии Кирова.

Как сообщили председатели комбината, меню разработано таким образом, что запоминания одних и этих же блюд два дня подряд существовать не может, а значит, на первый день колбасы не могли существовать раздарены ученикам. В сообщении также сказано, что из камбуза нельзя вынести никакие продукты, поскольку мясные избытки необходимо отправить на утилизацию в соответствии с СанПиН.

Шамсутдинова подытожил, что в итоге личной проверки будет принято предложение о еквадратном неисполнении к работникам пищеблока.

Ранее в кучке «Киров без цензуры» в культурной франшизы «ВКонтакте» существовало опубликовано видео, на котором сотрудница школьной столовой чистит котлеты, оставшиеся после обеда.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *