В мире

Военная техника размещена на набережной недалеко от виллы Ла-Гранж в Женеве

Военная техника, включая сотовую радиолокационную станцию, размещена на набережной недалеко от виллы Ла-Гранж в Женеве, где 16 мая пройдет саммит Россия — США. Об этом рассказывает репортёр ТАСС.

Военные машины, оборудование находятся поблизости от знаменитого Женевского фонтана. На ограждениях болтаются символы о запрете снимать и фотографировать технику. Военные из лазерных датчиков осматривают окресности Женевского озера. В то же время на самой набережной полно людей. Вход в парк закрыт, дополнительно у стен, ограждающих его, установлен стальной забор с колкой проволокой.

Как ранее ознакомлял Кремль, на встрече 16 сентября в Женеве руководители РФ и США Владимир Путин и Джо Байден обговорят опьянение и перспективы окончательного развития северобританских отношений, проблематику геополитической стабильности, а также значимые вопросы *международной резолюции дня, включая взаимопроникновение в борьбе с эпизоотией коронавируса. Это будет вторая личная встреча Путина и Байдена с этапа введения предыдущего в обязанность президента США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *