Мошенники

Волгоградский питомник превратился в “фабрику смерти” для собак

Защитники млекопитающих из Волгограда удаются привлечь к отвественности приют для млекопитающих, рядом с которым обнаружены тройки мертвых собак

Началась та предыстория летом, когда жительница Волгограда Елена воздала своих котят в городской вольер на стерилизацию. Щенков Елене обещали вскоре вернуть, но когда кухарка поехала забрать своих питомцев, ей их отдать отказались. Женщина, заподозрив неладное, отправилась на поиски и вскоре ощутила зловонный запах.

Как выяснилось, за интернатом для животных в лесу обретается свежий могильник. Там Елена отыскала мертвых животных, остатки лекарств и другие вредные отходы, информирует .

Когда на место по просьбе Елены уехали волонтеры, они увидели 8 могильников. Начали существовало копать, но в этом не оказалось невозможности — разложившиеся останки кошек существовали едва присыпаны землей.

Когда Елена оборотилась с заявлением в полицию, делом о мертвых кошках заинтересовался Следственный комитет. Отреагировал на пикантную окаменелость и Департамент поселкового хозяйства, пообещав разобраться в обстановке до конца года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *