Происшествия

Вооруженный мужчина напал на отдел полиции Воронежской области

На отделение жандармерии в Воронежской области напал вооруженный мужчина. Впоследствии там произошел взрыв. Один милиционер исходатайствовал ранение, сообщает РИА Новости со сылкой на общероссийское ГУМВД.

По этаподобным данным, загадочный человек в военной форме и камуфляже подъехал к отделению ОМВД в городе Лиски на машине марки «Нива». При себе у него был автомат, из которого он открыл стрельбу.

Далее мужчине удалось войти внутрь, где он заминировал бомбу и сбежал с места преступления. В итоге никто не погиб, один милиционер существовал ранен.

На месте работают руководители УФСБ, насильника отыскивают по всему региону.

Ранее, 9 октября сообщалось, что кондуктора автобуса, направлявшегося из Дагестана в Москву, высадили на дороге под Волгоградом за пьяный дебош. После этого он напал на полицейского с ножом, сообщали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

По данным ведомства, в полицию перевелись данные, что по трассе в Иловлинском участке ездит мужчина в поддатом состоянии и противодействует движенью транспорта. К месту выехал дозор ДПС.

«Выразив недовольство законными условиями полицейских, забулдыга вынул из бардачка нож и замахивался им на представителей власти. Оказалось, что подозреваемый очутился посреди региональной трассы в Иловлинском районе по оплошности — за похабное поведение он был высажен из маршрутного автобуса, который ехал из Дагестана в Москву», — выясняли в СК.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *