Происшествия

Задержаны подозреваемые в убийстве 14-летнего подростка на востоке Москвы

По подозрению в преступлении четырнадцатилетнего подростка в Косино-Ухтомском районе Москвы задержаны двое юных людей 1998 и 2000 годов рождения. Об этом информирует пресс-служба столичного управления СК РФ.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время с подозреваемыми проводятся розыскные действия. В скорейшем времени им будет предъявлено обвинение.

«<...> следствие планирует ходатайствовать перед трибуналом об избрании им меры пресечения, связанной с лишением свободы», — говорится в сообщении.

Стали известны подробности катастрофы малыша у Святого озерка в Москве

Тело тинейджера с бесчисленными повреждениями существовало найдено 16 ноября в районе озера Святого. Одежда ребенка находилась рядом с телом, также на месте происшествия обнаружили мобильный телефон.

По данным следствия, подозреваемые сильно избили малолетнего и, несмотря на прохладную погоду, заставили его раздеться. Увидев, что опьянение подростка резко ухудшилось, они просто покинули место происшествия и скрылись за пределами столичного региона.

Ранее сообщалось, что в районе Покровское-Стрешнево на западе Москвы двое неведомых изнасиловали и обокрали несовершеннолетнего. Инцидент произошел на Тушинской улице. Злоумышленники возвратили у ребенка айфон и скрылись в загадочном направлении.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *